Дополнительное образование

В ГУО «Детский сад №2 г. Островца»  функционируют следующие объединения по интересам:

Объединение по интересам по реализации программы дополнительного образования детей и молодежи художественного профиля на базовом уровне:

- "Чудеса творчества" (пластинографика), педагог дополнительного образования Штуро О.С.;

- "Лучики" (хореография), педагог дополнительного образования Юркевич О.В.;
- "Речевичок", педагог дополнительного образования Урбанович И.С.

Объединения по интересам по реализации программы дополнительного образования детей и молодежи культурно-  досугового профиля на базовом уровне:

- "Золотой ключик" (театр), педагог дополнительного образования Бизукойть О.Д.

Если Вы не успели еще записать своих детей, можно это сделать по телефону 8 (01591) 74220 (заведующий Кречко Татьяна Анатольевна), либо обратиться к воспитателю дошкольного образования своей возрастной группы.

К сведению! Объединения по интересам на платной основе оказываются только с согласия законного представителя несовершеннолетних на основе письменного заявления и договора об оказании услуг при реализации образовательных программ на платной основе.