Образцы заявлений

Заявление на зачисление

Заведующему     государственного

учреждения образования

«Детский сад № 2 г. Островца»

от________________________________

(ФИО родителя)

(адрес)

(контактный телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ № ____

_______________

Прошу зачислить моего ребёнка__________________________________________________________________________

(ФИО ребёнка)

________________________________________________________________________________________ года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу _______________________________________________________________________________

с ______________ 20____ года в группу с (белорусским, русским) языком обучения, с режимом работы с 7:30 до 18:00.

С Уставом учреждения, Декретом Президента Республики Беларусь № 18 от 24.11.2006 г. ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечить условия для получения образования и развития моего ребёнка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми учреждения образования.

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Заключение врачебно-консультационной комиссии

«____»__________20___г.                 _____________   ___________________

(подпись)                       (расшифровка)

Заявление на отчисление

учреждения образования

«Детский сад № 2 г.Островца»

ЗАЯВЛЕНИЕ № ____

______________

Прошу отчислить моего ребенка ___________________________________________ , воспитанника группы №_________   из ГУО «Детский сад №2 г. Островца»  и выдать на руки медицинскую карту в связи с переходом (в сад (школу), переменой места жительства)  № ______  с ____________ 20 ____ г.

Оплату за питание ребенка в детском саду внес в полном объеме и задолженности не имею.

______________          __________________

(указать: мать или отец)                         (подпись)                         (инициалы, фамилия)

Заявление на снижение оплаты за питание на 30%

учреждения образования

«Детский сад №2 г. Островца»

ЗАЯВЛЕНИЕ №

________________

Прошу снизить плату за питание на 30% моему сыну (дочери) ________________________________________________, посещающему (-ей) группу №______, в связи с тем, что в семье воспитываются двое детей, получающих дошкольное образование.

(нужное подчеркнуть)

1. Справка о месте жительства и составе семьи от ___________ № _____
  2. Справка о том, что гражданин является воспитанником от ______№__
  3. ____________________________________________________________

______________        __________________

(указать: мать или отец)                             (подпись)                       (инициалы, фамилия)

Заявление на снижение оплаты за питание на 50%

учреждения образования

«Детский сад № 2 г.Островца»

ЗАЯВЛЕНИЕ №

________________

Прошу снизить плату за питание на 50% моему сыну (дочери) ________________________________________________, посещающему (-ей) группу №______, в связи с тем, что семья имеет статус многодетной и воспитывает трех (и более) детей до 18 лет.

(нужное подчеркнуть)

1. Копия удостоверения многодетной семьи от ___________ № _______
  2. Справка о месте жительства и составе семьи от ___________ № _____
  3. ____________________________________________________________

______________          __________________

(указать: мать или отец)                          (подпись)                               (инициалы, фамилия)

Заявление на снижение оплаты за питание на 100%

учреждения образования

«Детский сад №2 г.Островца»

Родителя группы _________

__________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ                                              тел._______________________

____________

Прошу предоставить моему сыну (дочери) _________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________ года                         (фамилия, собственное имя, отчество  ребенка)

рождения, воспитаннику(це) группы №_____ льготу по оплате за питание на 100 % в 2022/2023 учебном году в связи с тем, что мой ребенок является инвалидом.

1. свидетельство инвалида серия _ № _________ от ___________;
  2. ___________________________________________________________.

3.____________________________________________________________.

______________       __________________

(указать: мать или отец)                                (подпись)                   (инициалы, фамилия)