Методическое объединение

10.11.2022
На базе нашего учреждения прошло методическое объединение (в дистанционной форме) воспитателей групп интегрированного обучения и воспитания и специальных групп для детей с ТНР по теме: "Гражданско-патриотическое воспитание детей среднего дошкольного возраста в специальных группах и группах интегрированного обучения и воспитания учреждений дошкольного образования".

Цель: повышение профессиональной компетенции педагогов, сформированность основ патриотизма у детей как нравственного качества личности.

Воспитатель дошкольного образования Урбанович Инна Сергеевна формирование чувства патриотизма как духовно-нравственной ценности личности дошкольника продемонстрировала, через игру-путешествие "Родной город Островец" по образовательной области "Ребенок и общество" в средней специальной группе.