Объединения по интересам

В ГУО «Детский сад №12г. Островца»  функционируют следующие объединения по интересам для детей 4-6 лет на платной основе:

- по реализации программы дополнительного образования детей и молодежи художественного профиля: "Лучики (хореография), "Чудеса творчества" (декоративно-прикладное искусство), "Творческая мастерская" (изобразительная деятельность), "Золотой ключик" (театр);
- для детей 3-4 лет на бесплатной основе: по реализации программы дополнительного образования детей и молодежи художественного профиля "Юные гончары" (декоративно-прикладное искусство).
 

Если Вы не успели еще записать своих детей, можно это сделать по телефону 8 (01591) 74220 (заведующий Кречко Татьяна Анатольевна), либо обратиться к воспитателю дошкольного образования своей возрастной группы.

К сведению! Функционирование объединений по интересам на платной основе в ГУО "Детский сад №2 г.Островца" осуществляется на основании нормативных правовых документов, регламентирующих их деятельность. Объединения по интересам на платной основе оказываются только с согласия законного представителя несовершеннолетних на основе письменного заявления и договора о платных образовательных услугах в сфере образования.

 

 

Меню раздела