II Республиканская Конвенция для педагогов учреждений дошкольного образования

07.12.2022

7 декабря 2022 года Белорусская олимпийская академия провела "II Республиканскую Конвенцию для педагогов учреждений дошкольного образования", участником которой стала Кондратович Татьяна Валерьевна, руководитель физического воспитания нашего учреждения.

Это итоговая встреча педагогов со всей Республики, участвовавших в масштабном образовательном проекте "Марафон олимпийского образования 2.0"

Разнообразная программа Конвенции включала ряд мастер-классов и активностей от топовых специалистов! Во время мероприятия мастер-класс по взаимодействию со СМИ и формированию личного бренда педагога провела Екатерина Лисица, генеральный секретарь и пресс-секретарь Белорусской теннисной федерации.

Традиционный "Клуб олимпийского творчества" с углубленным знакомством с цветовыми решениями в работе с детьми дошкольного возраста провела дизайнер Белорусской олимпийской академии Зоя Голованова.

Познакомил с тонкостями актерского мастерства и интересными упражнениями для детей дошкольного возраста по раскрепощению, технике речи, проведению театральных постановок актер и режиссер Роман Зубко. Всем участникам конвенции были вручены сертификаты и памятные подарки.